Женский интернет журнал "Жаркие страсти"

Сайт для настоящих леди Онлайн журнал для женщин — "Жаркие страсти". Интернет журнал для настоящих леди: все о красоте и моде, семье и детях, здоровье и спорте

Месяц: Сентябрь 2017

Выбор вида спорта: заблуждения и факты

Правильный выбор вида спорта позволит создать фигуру своей мечты. При этом, на выбор вида тренировок очень сильно влияют бытующие заблуждения. Занятия с отягощениями недопустимы для женщин. Разумеется, выполнение приседания со штангой, в два раза тяжелее собственного веса, здоровья никому не прибавит. Но правильное использование тяжелоатлетического оборудования с умеренной нагрузкой позволяет буквально вылепить идеальное тело. Стоит…

Read More

Законы красоты

Стремление иметь стройное тело правильно и похвально. Но вот способ достижения такой цели далеко не всегда является верным.

Read More

Выбираем шикарную вещь

Ноутбук macbook air 11 очень шикарная вещь, которую может позволить себе только довольно состоятельный человек. Но и состоятельные люди готовы не каждый день покупать шикарные ноутбуки поэтому для macbook air 11 необходим качественный чехол, способный спасти внешний облик ноутбука в любой ситуации. 

Read More